Contacto

Estamos trabajando para usted

Rellene y envíe el formulario adjunto. Nuestros expertos de GTS le llamarán para exponer los beneficios de nuestro Sistema de Rastreo satelital a la brevedad.

Contactos

Ventas (951) 528-7100
ventas@gtslatam.com
soporte@gtslatam.com

Casa matriz
Director y ventas
Willy Urrutia
22846 Catt Rd
Wildomar. CA 92595-7755
willyu@gtslatam.com

Soporte y desarrollo LATAM
Oscar Urrutia

California / Latinoamerica

Wildomar CA 92595
+ (951) 219 1075
Oscaru@gtslatam.com

Chile
Representante de ventas
Julio Gamonal
San Antonio 2896
Puente Alto, Santiago
jgamonal@gtslatam.com

Chile
Representatnte de ventas  Metropolitana
Osvaldo Gangas Rojas
Exequiel Fernandez 2440
Macul, Santiago
Cel +569 5366 5282
ogangasr@gtslatam.com

Chile
Representante de ventas Quinta región
Nico Urrutia
Bellavista Norte 7, Viña del Mar
Nicou@gtslam.com

+56 9 7956 9302

Mexico

Gaby Smith

Gabys@gtslatam.com

+52 55 2853 6101

Formulario de contacto

logo3